перезвоните мне
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Тест-драйв Sketchbook от STYLE ME UP!

STYLE ME UP! - это бренд разрабатывающий потрясающие  творческие наборы для маленьких модниц от 7 лет.  В творческих наборах бренда самым гармоничным образом сочетаются ультрасовременные тенденции и классическая игровая основа для развития детского творческого потенциала. 

Каждый комплект STYLE ME UP! содержит подробную инструкцию и все необходимое для достижения конечного результата. Творческие наборы STYLE ME UP!  -  это уникальный тренажер, помогающий развить у девочек такие качества,  как аккуратность, креативность,  старательность, ориентированность на результат и чувство стиля. 

  Бренд STYLE ME UP! разделяет свои творческие наборы на 3 категории:
  • Style Me Up! / Nail Design -  наборы для создания потрясающего и идеального маникюра. С наборами  Nail Design девочка  почувствует себя креативным нейл-дизайнером, воплотив в жизнь самые смелые идеи, и подчеркнет свою индивидуальность. 
  • Style Me Up! / Sketchbooks - это серия тематических альбомов с трафаретами,созданная специально для любительниц рисования.  С ним девочка сможет раскрасить эскиз, а фантазия и творческий подход позволят сделать рисунок уникальным. Здесь девочка сможет сделать модный Make Up на эскизе, а после попробовать повторить уже на себе, или раскрасить милую собачку понравившейся породы, а потом создать стильный look в стиле Rock.
  • Style Me Up! / Creative Kits - творческие наборы,открывающие простор для творчества и игры воображения. Используя материалы, входящие в набор юная модница создаст стильные аксессуары, сумочку, кошелечек и различные украшения для волоc. 

12976189_1194822877195341_259143988_n(1).jpgВ одной из статей мы уже писали про чудесный бренд STYLE ME UP!   и его многообразие творческих наборов. Сегодня мы хотим рассказать о потрясающей серии Style Me Up! / Sketchbooks. 

Sketchbook - это альбом с уже нарисованными эскизами, которые можно раскрасить по своему вкусу, с помощью трафаретов дорисовать что-то свое и дополнить  рисунок яркими наклейками.  Мы решили сами протестировать один из альбомов  STYLE ME UP!  "Очаровательная собачка",и выбрали милую собачку породы "Английский  бульдог".

В комплект для творчества входят:

  • 28 страниц с эскизами;
  • 4 листа с трафаретами;
  • 4 иллюстрированных листа с идеями;
  • 100 различных стикеров;
  • иллюстрированные инструкции.

Действительно, со всеми этими инструментами можно создать десятки модных образов для любимого питомца. С уверенностью можем сказать, что  юной художнице не составит труда заполнить все 28 страниц. Разнообразие красочных и ярких стикеров создают в голове массу идей, поэтому рисовать хочется еще и еще. С радостью представляем вам  очаровательную собачку, которую создали мы - "Мир Правильных игрушек".

Запросить прайс-лист