перезвоните мне

Статьи

7 игр в дорогу

Как скрасить путешествие и не сойти с ума от бесконечного «ма-а-ам, а скоро приедем»? Все ответы в нашем обзоре лучших игр для лета.

Оригинал против подделок: неигрушечная битва

На первый взгляд кажется, что от появления дешевых копий страдают только компании, теряющие клиентов и прибыль. А покупатели даже выигрывают, получая почти тот же товар за меньшие деньги. Но что скрывается за этим «почти»? Или, другими словами, на чем экономят производители клонов, и какую цену на самом деле приходится платить потребителям?

Как мы варили лизунов

Под горячую руку попались нам наборы для приготовления лизунов от Good Fun. Яркая упаковка интриговала и обещала «1 гигантский или 3 огромных». Естественно, не удержались и устроили тест-драйв. Чем закончились полевые испытания в условиях московского офиса?

Строим продажи с Magformers

Мы подготовили подробный путеводитель по маркетингу в стиле Magformers. Узнайте, какие возможности предоставляет для вас именитый магнитный бренд.

На кассу с мастер-класса

Сколько можно удивлять новинками, подумали мы и решили, что сегодня не об этом. Ведь детский магазин, он не только про товар. Он про волшебство, сияющие глаза и открытые рты. Он про сказку за стеклянной витриной, про вдохновение фонтаном и праздник каждый день. Вот про это всё наши мастер-классы для ваших покупателей.

Magformers boom и главные сенсации года
По мотивам выставки Kids Russia 2017 мы подготовили большой обзор новинок Magformers. Роботы, динозавры, бревенчатые дома и долгожданные фиксики. Узнайте сегодня, что покупатель захочет завтра!
Ожившие динозавры. Мировая премьера!
Инновационный хит от 4М подружил тайны древности и технологии современности. Встречайте новую серию археологических раскопок, расширяющих кругозор и границы реальности.
Физика — тоска? Нет, это весело и интересно!

«Комсомолка» продолжает тестировать 4М. Читайте в новой статье о наборе начинающего физика-кудесника «Электростатическая магия».

«Наука о магнитах» для самых маленьких
«Комсомольская правда» протестировала магнитный набор 4М. Отличный выбор и прекрасный обзор!
Хит с японским нравом
Как Lexus среди авто. Как Goon и Merries среди подгузников. Пространственный конструктор LaQ — мудрость Японии, воспетая в игрушке.
Вскрытие покажет: что нового в юбилейном «Имаджинариуме»

В наши пытливые руки попали 2 запакованные коробки «Имаджинариума»: обычная и юбилейная. Тут аж левая пятка зачесалась, как захотелось вскрыть, сравнить и вам показать. Ну что, сыграем в старую детскую игру и поищем отличия!

15 правильных подарков для девочек
Продолжаем праздничный хит-лист. Что подарить девочке на Новый год, 8 марта, день рождения?
15 правильных подарков для мальчиков
Что подарить мальчику на Новый год, 23 февраля, день рождения? Мы собрали все сливки в одном хит-листе.
Русская красавица: фотообзор
Как мы распаковывали, нянчили и дергали за ресницы куклу «Весна».
DoJoy — весело играть, приятно продавать
Друзья, сегодня мы знакомимся с doJoy — молодым брендом, уверенно завоевывающим рынок и сердца покупателей. Узнайте, почему настолки doJoy похожи на все игры и не похожи ни на одну.
Чек-лист по трейд-маркетингу

Мы подготовили для вас чек-лист по трейд-маркетингу. Возможно, вам покажется, что все это более чем очевидно. Однако нередко бывает так, что все знают, но никто не делает. Проверьте, все ли пункты реализованы у вас в магазине.

4M — лауреат премии мирового класса в области дизайна

Наборы серии Green Science от 4M стали лауреатами на 60-й юбилейной Red Dot Design Award, которая состоялась в 2015 году.

Осторожно, подделки!

Magformers — один из самых популярных детских конструкторов в мире. Продажи наборов только за прошлый год превысили 100 млн долларов в РРЦ. Неудивительно, что на рынке, в том числе и на территории Росиии, появилось большое количество подделок, и число их растет.

Чем заняться летом?
Мы нашли ответ на этот вопрос и спешим поделиться им с вами. В последнее время настольные игры становятся все популярнее. Они помогают стать ближе друг к другу, отлично провести время в любой компании и в любом месте. Сейчас трудно найти человека, который бы ничего не слышал об издательстве  "Hobby World" и его классных играх.
Тест-драйв Sketchbook от STYLE ME UP!
STYLE ME UP! - это бренд разрабатывающий потрясающие  творческие наборы для маленьких модниц от 7 лет.  В творческих наборах бренда самым гармоничным образом сочетаются ультрасовременные тенденции и классическая игровая основа для развития детского творческого потенциала. 
  • 1
  • 2
Запросить прайс-лист